Санкт-Петербург

Спецпредложения на квартиры с террасами от «Петербургской Недвижимости»

«Петербургская Недвижимость» объявила о специальных ценах и беспроцентной рассрочке на квартиры с террасами в элитных проектах. 

Со всех террас, расположенных на двух последних этажах в элитном жилом комплексе Stockholm, открывается вид на воду и зелень Елагина острова. В сентябре «Петербургская Недвижимость» предлагает выгодные условия покупки квартир в проекте: беспроцентную рассрочку сроком на 2 года. Первый взнос составляет от 20%. Чтобы получить ключи, достаточно оплатить всего 60% стоимости.

С террас жилого комплекса Riverside открываются виды на Петроградскую сторону и Ушаковскую набережную. Рядом располагаются два бизнес-центра, отделение банка, нотариальная контора. Неподалеку от жилого комплекса проходят несколько крупных автомагистралей: Ушаковская набережная, Приморский проспект, улица Савушкина, Ланское шоссе. В 7-10 минутах пешком станция метро «Черная речка». В сентябре квартиры в Riverside можно приобрести со скидкой 20% при условии 100% оплаты или в беспроцентную рассрочку сроком на год.

Перспектива на Малую Неву открывается из квартир в комплексе «Петровский квартал на воде». В проекте безрамное остекление, мансарды, французские балконы и возможность обустройства зимнего сада, в квартирах светло даже в пасмурную погоду. При 100% оплате жилье в комплексе можно купить с существенной экономией. Максимальный срок беспроцентной рассрочки составит 4 года: 20% необходимо заплатить при подписании договора, оставшаяся часть выплачивается равными долями по 20% один раз в год.

 

7 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Stockholm Элитная недвижимость Петербургская Недвижимость Riverside «Петровский квартал на воде»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка