Санкт-Петербург

На рынок вышел «Avenue-Apart на Малом»

В апарт-комплексе бизнес-класса «Avenue-Apart на Малом» на Васильевском острове начались продажи. ГК «БестЪ» реализует проект по цене от 110 тыс. рублей за 1 кв.м. Все апартаменты в комплексе продаются с полной отделкой и мебелью.

«Avenue-Apart на Малом» появится к первому кварталу 2021 года на участке площадью 0,4 га на Малом пр., 54, корп. 2. Архитектурный проект дома был разработан компанией «БКН-Проект». В 10-этажном здании общей площадью около 21 тыс. кв. м. разместятся 317 апартов. Больше всего запланировано студий (27 кв. м), предусмотрены также варианты с отдельной спальней и студии-«компакт» по 20 кв.м. На верхних этажах появятся просторные номера (до 60 кв.м) с террасами.

На первом этаже выставят на продажу помещения под офисы и ресторан. Стоимость коммерческих площадей составляет от 150 до 170 тыс. рублей за 1 кв. м. В здании предусмотрен двор-атриум с лобби-баром и зоной ресепшн. Под комплексом построят паркинг на 48 мест и кладовки индивидуального хранения.

Управлять комплексом «Avenue-Apart на Малом» будет структура девелопера – компания «МТЛ». Девелопер предлагает клиентам в том числе программу доходности по сдаче номеров в аренду на срок от 30 дней. Во время высокого сезона предусмотрена возможность перехода на краткосрочную аренду. 

 

11 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Avenue-Apart на Малом» ГК «БестЪ» бизнес-класс Новостройки апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка