Санкт-Петербург

Первая очередь инвест-отеля IN2IT от группы PLG возведена под крышу

Первая очередь инвест-отеля IN2IT («Интуит»), который девелоперская группа PLG строит в Московском районе, возведена под крышу. Готовность объекта составляет более 70%.

В период самоизоляции строительные работы ведутся в полном объеме. Полностью закрыт контур здания: завершены работы по устройству кровли, выполнено остекление. В данный момент ведется устройство сетей пожаротушения, кирпичных перегородок, систем отопления, водоотведения и электроснабжения. Ведутся работы по устройству стяжки пола, системы вентиляции, ограждений лестничных маршей. Активно ведутся фасадные работы – устройство штукатурного и вентилируемого фасадов.

Кроме того, в первой очереди «Интуит» завершается отделка шоурумов, которые будут доступны для посещения уже в июне.

«Нашим приоритетом по-прежнему остается сохранение темпов строительства. Нам удалось обеспечить непрерывную работу строительной площадки в условиях карантина, своевременность поставок – все работает в штатном режиме. Карантинные меры не повлияли на запланированный срок ввода в эксплуатацию первой очереди «Интуита» в IV квартале 2020 года», – прокомментировала генеральный директор PLG Марина Павлюкевич.

До конца режима самоизоляции отдел продаж PLG работает в режиме онлайн: консультации клиентов ведутся с помощью любых удобных для них средств связи. Если клиент определился с выбором, с ним подписывается договор с помощью курьерской службы, далее документ подается на электронную регистрацию. На сегодняшний день реализовано 75% номерного фонда первой очереди инвест-отеля.

Инвест-отель IN2IT с начала августа 2018 года возводится в Московском районе Петербурга, на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, всего в 30 метрах от станции метро «Купчино». Общая площадь объекта – 81,7 тыс. кв. м. В нем запроектирован 1 521 гостиничных номер площадями от 17,7 до 58 кв. м.

Номера продаются с полной отделкой, также у покупателя есть возможность приобрести пакет инвестора с мебелью и техникой. Девелопером разработаны три инвестиционные программы с доходностью от 9% до 16% годовых. Окончание строительства первой очереди инвест-отеля IN2IT намечено на IV квартал 2020 года.
На площадке второй очереди IN2IT завершаются работы нулевого цикла.

30 апреля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
IN2IT PLAZA LOTUS GROUP коммерческие помещения инвестиции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка