Санкт-Петербург

Что девелоперу делать сегодня, чтобы не потерять долю рынка завтра

30 апреля в 14.00 эксперты в прямом эфире youtube-канала «Манн, Черемных и Партнеры» обсудят актуальные вопросы отрасли:

- Как изменится спрос

- Какие тренды очевидны уже сегодня

- Какой девелоперский продукт будет востребован в будущем

- Как повысить эффективность девелоперского бизнеса и автоматизировать его

- Как избежать типовых ошибок

Беседуют Иван Черемных, управляющий партнер «Манн, Черемных и Партнеры» и Юрий Грудин, генеральный директор компании Formula City,  председатель оргкомитета конкурса «Доверие потребителя».

Подробнее о спикерах:

Иван Черемных, управляющий партнер «Манн, Черемных и Партнеры», Краснодар. В девелопменте 18 лет. Из них 14 – директор по продажам. Эксперт по управлению прибыльностью в девелоперских проектах. Работал в 17 строительных компаниях России, Казахстана, Киргизии, Кипра. Создал 9 эффективных коммерческих блоков с нуля, обеспечил рост продаж у клиентов в среднем в 2 раза. Иван Черемных –соавтор отраслевых книг «Та самая книга для девелопера», «Ликвидация», «200+ точек контакта девелопера», «Агентства». Автор концепции динамической системы ценообразования ProfitMax

Юрий Грудин, основатель и генеральный директор компании Formula City, председатель оргкомитета конкурса «Доверие потребителя рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Более 15 лет в управлении инвестициями и строительством. В 2000–2019 – основатель и генеральный директор ГК «Пионер», Санкт-Петербург. В 2017 – основатель и учредитель инновационного курорта «Первая Линия. Health Care Resort». Юрий Грудин – выпускник президентской программы подготовки управленческих кадров и программы Executive MBA бизнес-школы «Сколково». Председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО. 

Прямой эфир состоится на youtube-канале «Манн, Черемных и Партнеры» 30 апреля в 14.00.

29 апреля 2020 г.
Автор: Редактор сайта
Доверие потребителя

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка