Санкт-Петербург

Открыты продажи в ЖК бизнес-класса «Новый Лесснер»

В строящемся ЖК бизнес-класса «Новый Лесснер», который компания «Отделстрой» возводит в Выборгском районе Петербурга, открыты продажи квартир первой очереди проекта. Покупателям предлагаются 1050 квартир площадями от 34 до 86 кв.м. Застройщик обещает продуманность планировок, большие кухни, теплые лоджии и небольшое количество квартир на этаже. На верхних этажах запланировано остекление, которое откроет виды на Неву и исторический Центр

Стоимость жилья начинается от 110 тыс. рублей за 1 кв. м. Клиентам предоставляется рассрочка от застройщика до конца строительства выбранного дома. Продажи будут осуществляться по ДДУ в соответствии с 214-ФЗ. 

В рамках первой очереди также возведут парковки: 9-этажный паркинг и подземный паркинг на 190 машиномест. В него можно будет спуститься на лифте, не выходя на улицу.

Планируемый срок сдачи первой очереди – IV квартал 2021 года. Всего же в рамках проекта появятся 12-этажные жилые дома на 2450 квартир,  детский сад и начальная школа, встроенные помещения для передового медицинского центра и предприятий сферы обслуживания населения, а также паркинги.  

ЖК возводится на пересечении Большого Сампсониевского и ул. Александра Матросова. В пешей доступности находится множество парков: Ботанический сад, парк Лесотехнической академии, сад Александра Матросова, Литовский и Головинский сады.

 

 

15 мая 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Новый Лесснер Отделстрой Новостройки бизнес-класс старт продаж Выборгский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка