Санкт-Петербург

На рынок выведены квартиры в ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье»

«Петербургская Недвижимость» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Фортеция. Жизнь на побережье». Комплекс из пяти четырехэтажных домов на Тулонской аллее в Кронштадте строит компания Setl City. На начальном этапе предлагаются квартиры стоимостью от 2,15 млн рублей. 

Покупателям предлагаются квартиры различных планировок: от студий до четырехкомнатных евроформата. Кроме того, есть эксклюзивные варианты, например, квартиры с собственными каминами или с возможностью обустроить сауну. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Ваниль» и «Шоколад». 

Комплекс возведут прямо на берегу моря, напротив пляжа. Придомовая территория будет закрыта от посторонних, во дворах появятся оборудованные зоны солярия.

Первые этажи двух корпусов займут wellness-клуб и SPA-центр. Магазины, пекарня, аптека и другие  объекты инфраструктуры разместятся вдоль Тулонской аллеи. 

В комплексе предусмотрен подземный паркинг, кладовые, просторные холлы с остекленными входными группами и другие решения для комфорта и безопасности.

 

 

16 мая 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» Setl City Петербургская Недвижимость старт продаж Новостройки бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка