Санкт-Петербург

​​​​​​​На рынок выведена последняя очередь ЖК бизнес-класса Skandi Klubb

На рынок выведены квартиры в четвертой очереди жилого комплекса бизнес-класса Skandi Klubb, который шведский девелопер Bonava строит в Петроградском районе Петербурга. 

Четвертая очередь – это последний этап реализации проекта из семи домов высотой от 5 до 10 этажей. 283 квартиры в шести корпусах (8-10 этажей, общая площадь 29,96 тыс. кв. м.) четвертой очереди представляют собой студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадями  от 30,5 кв. м. до 152,5 кв. м.

Помимо жилья, в последней очереди ЖК есть детский сад площадью свыше 1 тыс. кв. м на 50 воспитанников, подземная парковка на 68 автомобилей и 15 мотоциклов, а также 226 кладовых помещений индивидуального хранения в подвальном этаже.

«Наш проект на Петроградской стороне вошел в завершающую стадию. Потенциальные покупатели могут оценить не только высокое качество строительства, но и придомовую территорию, оформленную по скандинавским принципам и стандартам с озеленением дворовой части, а также кровли на крышах домов», – отмечает председатель совета директоров компании «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд. – «Skandi Klubb – это еще и безопасный двор без машин, где будет приятно проводить время и детям, и взрослым.  Кроме того, данному жилому комплексу присвоен наивысший класс энергоэффективности, что позволяет сократить расходы будущих жильцов. Все это вкупе с эффективными планировками гарантирует комфортное проживание для наших жильцов».

По словам М. Бьёрклунда, в Skandi Klubb есть все для развития добрососедства: зоны для обмена прочитанными книгами, несколько теннисных столов, скалодром, батут, длинная прогулочная тропинка, а также специальная площадка для выгула собак.

Покупателям квартир доступны три варианта отделки от застройщика: Start, Basis и Plus. В пакете Start санузел сделан под ключ: керамическая плитка на всех стенах, сантехника, слив и подача воды для стиральной машины. Останется выбрать между ванной и современным душем – со стеклянным ограждением без поддона. В пакете Basis все помещения сдаются с отделкой под ключ, установлены финские межкомнатные двери. Интерьер можно подобрать по своему вкусу: выбрать из нескольких цветов ламината, шести оттенков для окраски стен. Пакет Plus отличается от Basis материалами: вместо ламината предлагаются три оттенка паркетной доски, а плинтусы деревянные. А в ванной акцентная стена с мозаикой. Квадратный метр отделки Start будет стоить 4,9 тыс. рублей, в пакете Basis – 9,9 тыс. рублей, а Plus – 12,9 тыс. рублей.

Завершение всех работ по строительству комплекса запланировано на III квартал 2018 года. Сегодня первые две очереди Skandi Klubb сданы и заселены. Третья находится на высокой стадии готовности.

ЖК Skandi Klubb расположен в 500 м от Ботанического сада, на участке ограниченном Аптекарским пр-м, улицей Академика Павлова и пр-м Медиков. В пешей доступности несколько бизнес-центров, школы, детсады, «Перекресток». Ближайшая станция метро  – «Петроградская», в 400 м от ЖК выезд на Кантемировский мост.

15 мая 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Skandi Klubb Bonava бизнес-класс Новостройки Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка