Санкт-Петербург

Элитный загородный отель forRestMix в Репино продается

Четырехзвездочный отель forRestMix с подземным паркингом в Репино выставлен на торги в рамках банкротства по начальной стоимости 746,8 млн рублей.

Общая площадь отеля со спортивно-оздоровительным комплексом составляет 14 726 кв. м, земельный участок площадью свыше 2,3 га предназначен для объектов физкультуры и спорта. В составе комплекса 25-метровый бассейн, спа-зона и фитнес-центр. 

Недвижимость, ранее принадлежавшая «Балтмедио», находится в залоге у АО «БМ-Банк». Торги состоятся на электронной площадке АО «Новые информационные сервисы» в Москве 4 декабря. Заявки принимаются с 28 октября по 2 декабря включительно. Организатором торгов выступает ООО «Спутник»

25 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
 forRestMix  отели торги Курортный район АО «БМ-Банк» «Балтмедио»  ООО «Спутник» АО «Новые информационные сервисы»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка