Санкт-Петербург

«Бизнес-школа малоэтажного строительства» ждет

31 октября в Москве соберутся специалисты строительной отрасли на  форуме «Бизнес-школа малоэтажного строительства».

Какой будет городская, пригородная и сельская жилая среда в России, кто будет определять ее базовые параметры, какова роль архитектора в современных условиях реализации массовой типовой застройки и пространственном планировании – эти и другие вопросы будут обсуждаться на форуме «Бизнес-школа Малоэтажного строительства».

Формат «бизнес-школы» позволяет организовать интенсивный информационный обмен между лидерами рынка с целью ответа на вопросы, которые интересуют многих.

В форуме примут участике эксперты строительной отрасли со всей страны: архитекторы, градостроители, девелоперы, генподрядчики, домостроительные компании, производители строительных материалов, дизайнеры, СМИ и другие эксперты отрасли.

В деловой программе запланированы обучающие мастер-классы, практические сессии и консультации по проектированию, строительству и эксплуатации малоэтажных объектов различного назначения.

В числе спикеров форума: Олег Бетин, Александр Моор, Валерий Казейкин, Максим Белов, Валерий Лукинов, Андрей Боков, Тотан Кузембаев, Юрий Виссарионов, Елена Баженова, Владимир Биндеман, Рубен Аракелян, Эрик Валеев, Сергей Колчин, Альфред Файзуллин, Анна Будникова, Сергей Петруша, Кейс Донкерс (Нидерланды), Ромоло Калабрезе, Энрико Миджано (Италия) и многие другие.

После завершения деловой программы форума состоится презентация каталога архитектурных проектов «Малоэтажный стандарт».

25 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Бизнес-школа малоэтажного строительства» форум Москва Московский Бизнес Клуб

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка