Санкт-Петербург

УК «ЮИТ Сервис» возьмет в управление ЖК «Георг Ландрин»

Управлять комплексом бизнес-класса «Георг Ландрин» от ГК «Абсолют Строй Сервис» после ввода ЖК в эксплуатацию будет УК «ЮИТ Сервис».  В рамках соглашения УК будет осуществлять уборку мест общего пользования и придомовой территории и обслуживание инженерного оборудования жилого комплекса. Также в рамках ее компетенции лицензированная охрана, предоставление мобильного приложения, круглосуточный колл-центр и прочее. Офис УК «ЮИТ Сервис» расположится на территории комплекса.

Напомним, что ЖК «Георг Ландрин» строится в Выборгском районе Петербурга на Большом Сампсониевском пр., 77/7. В жилом комплексе 1186 квартир и коммерческие помещения на цокольных этажах. Общая площадь комплекса составит 51 019,8 кв .м., из которых более 35 тысяч кв.м. займет жилое пространство. Жильцам предоставят собственную парковку, которая обеспечит 700 машиномест. Высота зданий – от одного до восемнадцати этажей. Метраж квартир варьируется от 28,4 кв. м. до 119,2 кв. м

25 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Георг Ландрин» УК «ЮИТ Сервис» ГК «Абсолют Строй Сервис» бизнес-класс Новостройки Выборгский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка