Санкт-Петербург

Новая секция ЖК «Фортеция» вышла в продажу

«Петербургская Недвижимость» начала продажи квартир в секции №1 в пятом корпусе ЖК бизнес-класса «Фортеция» в Кронштадте. Покупателям предлагаются варианты от студий до трехкомнатных квартир евроформата с большой кухней.

Из окон ряда квартир будет открываться панорама Финского залива. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции».

Компания Setl City возводит ЖК «Фортеция» на Тулонской аллее — в тихом и уютном месте Кронштадта. В паре шагов от жилого комплекса находится благоустроенный городской пляж, футбольное поле, стадион и яхт-клуб. Уникальное расположение подарит будущим жителям возможность каждый день любоваться панорамой Финского залива и парусами яхт. Для отдыха в солнечную погоду в распоряжении жителей будет видовая терраса-солярий. На первых этажах домов запроектированы SPA-центр и Welness-клуб, которые дополнят умиротворяющую атмосферу загородной жизни. 

Эксклюзивным брокером ЖК «Фортеция» выступает «Петербургская Недвижимость».

26 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl City Петербургская Недвижимость бизнес-класс ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» Кронштадт Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка