Санкт-Петербург

Названа управляющая компания в ЖК «Артхаус»

Компания «Красная стрела» подписала договор с УК «ЮИТ Сервис» на обслуживание строящегося ЖК бизнес-класса «Артхаус» на Звенигородской улице. NSP цитирует вице-президента, руководителя дивизиона «Услуги для проживания, Россия» концерна ЮИТ Александра Арсеньева: «Сотрудничество с девелопером «Красная стрела» принесло в наш фонд необычный проект – клубный дом «Артхаус». Девелопер искал УК, способную обслуживать жилье бизнес-класса на должном уровне. Мы совпали во взглядах на работу с клиентами: профессионализм и готовность освободить жителей от бытовых вопросов ради свободного времени и творчества».

Напомним, что продажи жилья в ЖК «Артхаус» начались в мае 2019 года, цены на старте составляют от 8 млн рублей. ГК «Красная стрела» строит проект на участке 0,3 га, западнее дома 9-11 по Звенигородской улице. 7-этажный жилой дом площадью 8 тыс. 760 кв. м появится по соседству со строящейся новой сценой Малого драматического театра. 

Архитектурный проект ЖК «Артхаус» разработан мастерской Михаила Мамошина. ЖК «Артхаус» рассчитан на 72 квартиры площадью от 45 до 144 кв. м. На мандсардном этаже будут расположены квартиры площадью до 180 кв. м с увеличенной высотой потолков и свободной планировкой.

Подземный паркинг рассчитан на 46 машиномест. Первый этаж отведен под коммерческие помещения с отдельными входами (671 кв. м). Предусмотрено озеленение эксплуатируемой кровли. В отделке фасадов будут использованы гранит, облицовочный кирпич, патинированная медь и художественная ковка. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса намечен на декабрь 2019 года. 

13 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
артхаус бизнес-класс ГК «Красная стрела»  Новостройки УК «ЮИТ Сервис»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка