Санкт-Петербург

Начались продажи машиномест в паркинге NEOPARK

В строящемся комплексе апартаментов NEOPARK начались продажи машимест в подземном паркинге. Паркинг, рассчитанный на 84 автомобиля, будет введен в эксплуатацию во II квартале 2021 года. В паркинге предусмотрено много мест с шириной около 3 м и более. Стоимость машиноместа составляет от 1,5 млн рублей. 

Напомним, апарт-комплекс бизнес-класса NEOPARK возводится на Московском шоссе, д. 3, лит. З, вдоль Пулковского парка. Проект «Группы ЛСР» состоит из трех 12-этажных домов. Общая площадь комплекса превышает 24 тыс. кв. м. Он рассчитан на 253 юнита (от студий в 34 кв. м до трехкомнатных апартаментов евроформата площадью 76 кв. м). Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года, выдача ключей владельцам апартаментов состоится до 30 декабря 2021 года.

14 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
NEOPARK апартаменты бизнес-класс парковка Новостройки Группа ЛСР

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка