Санкт-Петербург

Церемония награждения Urban Awards пройдет под темой «ВЕЧЕРНИЙ УРБАН»

Каждый год церемония награждения Urban Awards проходит в определенном стиле. На этот раз организаторы решили удивить гостей и сделать финальный вечер в духе полноценного Late night show. «Вечерний Урбан» – так звучит главная тема 11-ой федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards, которая состоится 27 июня в Санкт-Петербурге. Это значит, что мы нацелены провести мероприятие, после которого все его гости, независимо от результатов премии, останутся с положительными эмоциями. Ведущие будут сопровождать вечер в стиле Ивана Урганта, Джимми Фэллона и Джимми Киммела, скрашивая атмосферу острыми шутками и не позволяя никому заскучать.

В эфире «Вечернего Урбана» будут все главные звезды девелопмента, люди, формирующие облик Северной столицы и регионов России, и, конечно, много заслуженных побед.

Существуют лишь два принципиальных различия вечерних шоу на телевидении и церемонией награждения Urban Awards. Шоу выходят практически каждый день, а федеральная премия всего 1 раз в год. И, в отличие от телевизионных программ данного жанра, премия ставит перед собой задачу не только развлечь людей, но и определить достойнейших представителей в области недвижимости. А узнать имена лучших объектов и компаний вы сможете 27 июня в «Доме Беггровых».

Приобрести билеты можно на официальном сайте премии Urban Awards.

 

17 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Urban Awards

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка