Санкт-Петербург

BARCELONA – КЛУБНЫЙ ДОМ С ВЫСОКИМ IQ

В клубном доме BARCELONA стартовал этап установки полноценной интеллектуальной системы Smart Home, функционал которой настраивается под индивидуальные потребности и желания владельца квартиры.

Умным и надежным помощником можно управлять дистанционно с планшета или телефона, даже оправившись в отпуск или деловую поездку. Он автоматически переведет в нужный режим освещение, вентиляцию, кондиционирование под различные сценарии («Я ушел», «Сон», «Отпуск»…), а также отрегулирует микроклимат по комнатам, обеспечив тем самым значительное снижение затрат на коммунальные услуги. Это по достоинству уже оценили рачительные и разумные будущие хозяева.

Дом рожден, чтобы удивлять. И не только архитектурными формами в стилистике Гауди или смотровой площадкой на кровле (высота 75 м). Большинство квартир ориентированы на три стороны света: утром бодрые солнечные лучи разбудят Вас, озорно заглядывая в окна спальной, а вечером нежный закатный свет создаст особую атмосферу за ужином в просторной гостиной.

Плановый срок сдачи – декабрь 2019 года. А уже сейчас Вы можете насладиться панорамными видами из окон своей будущей квартиры, совершив познавательную экскурсию по «Барселоне» с персональным гидом.    

11 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
BARCELONA бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка