Санкт-Петербург

Начинаются продажи второй очереди ЖК комфорт-класса iD Кудрово

С 12 мая на рынок выходит вторая очередь проекта комфорт-класса ЖК iD Кудрово от компании Euroinvest Development

В новом корпусе высотой в 12 этажей предусмотрено 403 квартиры с чистовой отделкой white box. Застройщик обещает жилье с 3-метровыми потолками, эркерами и увеличенными оконными проемами.   

В составе внутренней инфраструктуры корпуса предусмотрены общественное пространство iD Club площадью 120 кв. м, колясочная, место для хранения спортивного инвентаря, индивидуальные кладовые. На территории проекта появится спортивный комплекс и площадки для отдыха и игр. Для автомобилей организуют открытую парковку за пределами внутреннего двора ЖК. 

С будущими владельцами застройщик заключает ДДУ по системе эскроу-счетов. Объект планируют сдать во II квартале 2022 года. 

12 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
iD Кудрово Euroinvest Development комфорт-класс старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка