Санкт-Петербург

Квартиры в ЖК «Рай в шалаше» в Курортном районе выставлены на торги

Квартиры и нежилые помещения в проекте комфорт-класса «Рай в шалаше» в Курортном районе в Сестрорецке выставлены на торги несколькими лотами. Недвижимость продается на аукционе в рамках банкротства «СТК «Полифас».

Лоты расположены в домах по адресу: ул. Всеволода Боброва, 30 и ул. Николая Соколова, 31. Первый лот включает шесть квартир размерами от 101 до 194 кв. м в доме на Боброва, начальная цена составляет 64 млн рублей. Второй лот в этом же здании представляет собой помещение площадью 2942 кв. м за 30 млн рублей.

В доме по ул. Соколова на аукцион выставлены 18 квартир ( от 101 до 197 кв. м) за 180 млн рублей. Нежилое помещение (2939 кв. м) продается также за 30 млн рублей. Совокупная стоимость всех лотов – 304 млн рублей.

Торги состоятся 25 июня на электронной площадке B2B-Center. Подать заявки можно с 12 мая до 18 июня. Всего в ЖК «Рай в шалаше» 456 квартир и 64 таунхауса. 

12 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
торги ЖК Рай в шалаше Сестрорецк комфорт-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка