Санкт-Петербург

Начались продажи в ЖК «Петровская Доминанта»

Группа «Эталон» начала продажи квартир в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Петровская Доминанта» на Петровской косе, 7/2.

На набережной Петровского острова появятся три жилых корпуса высотой от 7 до 9 этажей с теплым подземным паркингом на 395 автомобилей. В комплексе запроектировано 365 квартир площадью от 43 до 284 кв. м. Планировки предусматривают просторные кухни и кухни-гостиные до 40 кв. м, спальни с гардеробными и собственными ванными, потолки высотой более 3 метров, панорамное остекление. Среди европейских планировок есть уникальные форматы: семикомнатные квартиры с двумя входами, квартиры с зимними садами или просторными террасами.

В закрытых внутренних дворах комплекса запланировано создание зеленой зоны. Вдоль южной гавани, напротив яхт-клуба, расположится рекреационная зона, где появятся навес с качелями и велосипедной парковкой, зона отдыха с лежаками, центральная площадь и амфитеатр со спуском к воде и слипам для яхт.

Общая реализуемая площадь жилого комплекса «Петровская Домината» составит 73 тыс. кв. м, жилая площадь - 47 тыс. кв. м. Ввод ЖК «Петровская Доминанта» в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года.

18 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Петровская Доминанта» бизнес-класс Группа Эталон Новостройки Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка