Санкт-Петербург

Готов четвертый корпус ЖК «Граф Орлов»

Четвертый корпус комплекса бизнес-класса «Граф Орлов» от компании Л1 введен в эксплуатацию. Здание находится в квартале между Московским проспектом и Варшавской улицей.

Высота постройки общей площадью 46 тыс. кв. м – от 8 до 25 этажей. В корпусе всего 246 квартир (от однокомнатных до четырехкомнатных). В продаже остается не больше 10 квартир стоимостью от 120 тыс. рублей за 1 кв. м.  Вместе с домом сдан также подземный паркинг на 95 машиномест.

ЖК «Граф Орлов» расположен недалеко от станции метро «Московская».  Комплекс высоко оценен экспертами рынка недвижимости за высокое качество используемых при строительстве ЖК материалов, удачные планировки в проекте и развитую инфраструктуру места. В 2017 году ЖК  вошел в 100 лучших комплексов России по версии журнала Forbes. В этом году ЖК «Граф Орлов» вошел в двадцатку комплексов, имеющих лучшую инвестиционную привлекательность. 

ЖК «Граф Орлов» строится на Московском проспекте, 181. Комплекс на уровне 7-25 этажей возводится по авторскому проекту в стиле «сталинского ампира». Всего в ЖК должно быть 19 разновысотных (7-15-18-25 этажей) корпусов, рассчитанных на 2500 квартир. В ЖК представлен широкий выбор планировок: от студий до просторных 4-комнатных видовых квартир. 

Строительство объекта застройщик намерен завершить полностью до 2022 года. 

19 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Граф Орлов бизнес-класс Новостройки Л1

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка