Санкт-Петербург

Начались продажи машиномест в подземном паркинге ЖК Fusion

Группа «Эталон» открыла продажи машиномест в подземном паркинге клубного дома бизнес-класса Fusion, расположенного в Выборгском районе по адресу: Крапивный пер., д.4, строение 1.

Общая площадь подземной автостоянки составляет 2364 кв. м. Покупателям доступно 83 машиноместа, среди которых есть как стандартные, так и места семейного формата с возможностью припарковать два автомобиля. Жители клубного дома смогут спускаться в подземный паркинг на лифте.

Для приобретения машиноместа можно воспользоваться программой рассрочки до декабря 2025 года, а также дополнительной скидкой в размере 1% при онлайн-бронировании на сайте компании.

Современный клубный дом Fusion рассчитан на 110 квартир и включает встроенный детский сад на 80 воспитанников. В комплексе представлены квартиры от однокомнатных до эксклюзивных пятикомнатных. Проект окружен развитой инфраструктурой: образовательные, медицинские и спортивные учреждения, а также магазины, банки и кафе находятся в непосредственной близости от нового комплекса. По соседству расположены Гренадерский и Сампсониевский сады. Дом сдан в конце 2019 года.

ЖК Fusion удостоен премии конкурса инновационных проектов Good Innovations в номинации «Жилая недвижимость», а также внеконкурсной наградой премии Urban Awards от компании Мицубиси Электрик «За использование современных технологий в девелопменте».

24 апреля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Fusion Группа Эталон парковка старт продаж бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка