Санкт-Петербург

На рынок вышли машиноместа в паркинге ЖК «Морская набережная. SeaView»

Начались продажи машиномест в паркинге жилого комплекса бизнес-класса «Морская набережная. SeaView». Клиентам доступны 214 машиномест в подземном паркинге 13-го квартала ЖК от «Группы ЛСР». Парковка появится под первыми тремя домами 13 квартала. Объекты сдадут в IV квартале 2022 года. Из паркинга можно будет подняться на лифте до квартиры. 

Жилой комплекс «Морская набережная. SeaView» состоит из 20 монолитных видовых домов высотой в 14-22 этажей, которые построят вдоль береговой линии Васильевского острова. В составе проекта запланировано 4 тысячи квартир без отделки в четырех кварталах. Проект находится в 400 метрах от ЗСД.

27 апреля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Морская набережная. SeaView Группа Эталон Новостройки бизнес-класс парковка старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка