Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса «Биография» от Группы RBI введен в эксплуатацию

Комплекс бизнес-класса «Биография» от Группы RBI введен в эксплуатацию в Петроградском районе. В продаже есть еще шесть квартир размерами от 44 до 156 кв.м, цены на жилье начинаются от 10,8 млн рублей, самый дорогой лот стоит 28,4 млн рублей.

В составе комплекса на углу Малой Разночинной улицы и Чкаловского проспекта два жилых корпуса на 14 и 120 квартир общей жилой площадью 10 ты. 900 кв. м. Помимо квартир, в проекте предусмотрены коммерческие помещения совокупно на 1400 кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 85 автомобилей. 

Территория комплекса охраняется, предусмотрено использование индивидуального электронного ключа, работает система распознавания лиц Face Recognition. 

24 апреля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа RBI ЖК «Биография» бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка