Санкт-Петербург

Начались продажи квартир в ЖК «Нахимов»

Компания «Лидер групп» вывела на рынок квартиры в строящемся комплексе бизнес-класса «Нахимов» на намывных территориях Васильевского острова. В 18-этажный жилой комплекс будет готов к 2022 году. Дом на бульваре Адмирала Грина рассчитан на 118 квартир общей площадью 12,8 тыс. кв. м. Квартиры предлагаются трехкомнатные и четырехкомнатные. Покупатели получат жилье без отделки. 

Первый этаж комплекса отведен под коммерческие помещения. Также в составе здания появится детский сад на 140 мест и подземный паркинг: в него можно будет спуститься на лифте.

ЖК «Нахимов» - это второе здание в проекте «Гавань капитанов» общей площадью более 340 тыс. кв. м. Всего же в его состав войдут четырех жилых комплекса различного класса, в числе которых сданный ЖК «Капитан Немо».

18 июля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Лидер Групп ЖК Нахимов бизнес-класс Новостройки старт продаж Васильевский остров намыв

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка