Санкт-Петербург

На улице Красного курсанта появится ЖК бизнес-класса

Компания ООО «Дом» получила разрешение на строительство жилого комплекса в Петроградском районе. Официальный адрес объекта —  ул. Красного курсанта, 25 литера М. Здесь на участке 0,44 га застройщик за 1 млрд рублей планирует возвести жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 14 тыс. 500 кв. м. Жилая площадь составит 8 тыс. 400 кв. м. Кроме того, в проекте предусмотрен паркинг на 78 автомобилей, на первых этажах разместятся магазины и кафе. 

Как пишет NSP, проект десятиэтажного здания из двух корпусов разработан архитектурной мастерской Анатолия Столярчука. Однако не известно, будет ли застройщик придерживаться именно этого проекта или выберет другой. 

Дом появится рядом с ЖК «Мендельсон», ЖК «Премьер Палас»ЖК «Биографя» и другими проектами высокого класса. 

15 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ООО «Дом» бизнес-класс Новостройки Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка