Санкт-Петербург

Завершается строительство ЖК бизнес-класса «Две Эпохи»

Компания EKE Group выполняет финальные работы в жилом комплексе «Две Эпохи» на Васильевском острове. На площадке демонтировали строительный забор, завершается благоустройство газона и прилегающей территории. 

В корпусах А1-A5 завершается отделка фасадов, в местах общего пользования укладывается плитка, устанавливаются светильники, лестничные ограждения в парадных и стеклянные ограждения на террасах. В корпусах В1-В4 фасадные работы уже завершены, места общего пользования благоустраиваются.  

Сейчас на выбор покупателей в ЖК «Две Эпохи» предлагаются квартиры площадями от 41 до 145 кв. м. «Две Эпохи» — это в первую очередь семейный проект на 317 квартир в корпусах комфорт- и бизнес-класса. Здесь нет студий и всего 10% однокомнатных квартир, остальная квартирография представлена двух- и трехкомнатными квартиры.

Минимальный бюджет однокомнатной квартиры составляет  5,8 млн. рублей, двухкомнатной — 9,3 млн. рублей, трехкомнатной — 10,6 млн. рублей, четырехкомнатной — 19 млн. рублей. Квартиры с террасами площадью от 120 кв. м стоят 30-35 млн. рублей. Из видовых квартир открывается панорама  на центр города, Исаакиевский собор и Петропавловскую Крепость.

Жилой комплекс «Две Эпохи» оснащен всем необходимым для проживания: в проекте есть подземный  паркинг на 177 машин, кладовые помещения. Дизайнерская отделка холлов выполнена с использованием высококачественных и экологически чистых материалов. Территория благоустроенного двора закрыта от посторонних.

Комплекс находится в 17 минутах пешком от станции метро «Василеостровская». Транспортную доступность обеспечивают Малый и Средний проспекты В.О., Благовещенский и Тучков мосты. Недалеко и до Морского вокзала (2,7 км).

Проект сдается в июне 2018 года. Выдача ключей дольщикам начнется в третьем квартале 2018 года.

14 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Две Эпохи EKE Group Новостройки бизнес-класс Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка