Санкт-Петербург

На торги в разных регионах страны выставлено 30 участков под застройку

Из 47 планируемых к реализации участков под застройку Фонд развития территорий выставил на торги 30 лотов, по 20-ти из ним аукционы уже завершены, передает BN.ru. Всего на 47 наделах, расположенных в 18 регионах РФ, можно возвести свыше 270 тыс. кв. м жилой недвижимости. 

Как сообщил главный управляющий директор Фонда Константин Тимофеев, сейчас фонд готовит к торгам шесть участков в Московской и Ленинградской областях, в Северной Осетии-Алании и в Якутии.

По словам Тимофеева, у уже реализованных участков отсутствует обременение в виде требований пострадавших граждан, поскольку эти требования погашены. Также по большинству участков есть проектная и исходно-разрешительная документация.

17 августа 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Фонд развития территорий торги аукцион участки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка