Санкт-Петербург

Элитный клубный дом Meltzer Hall: квартиры с выгодой до 9 млн рублей – только в августе!

Только в августе в честь трехлетия девелопера «Альфа Фаберже» в элитном клубном доме Meltzer Hall на набережной Карповки, 27, можно купить квартиру со скидкой 3%. Этот бонус в честь своего Дня рождения компания распространяет на весь пул квартир в доме независимо от способа оплаты. Так что приобрести статусную недвижимость в сердце Петроградской стороны можно с выгодой до 9 млн рублей до конца этого месяца.

При этом все постоянные бонусы также сохраняются: 

– При 100% оплате предоставляется скидка 2%.

– Для друзей и родственников владельцев квартир в Meltzer Hall – скидка 2%.

– За приведенного покупателя – вам скидка 5% на паркинг.

Meltzer Hall – выдающийся проект на рынке элитной недвижимости Петербурга благодаря уникальному расположению, концепции и исполнению. Богатейшая собственная инфраструктура, широкая палитра планировочных решений, камерность проекта, в котором 163 квартиры, высокая обеспеченность машино-местами, «умные» технологии на всей территории делают недвижимость в элитном клубном доме завидным приобретением.

Не стоит упускать редкую возможность купить квартиру в Meltzer Hall, пока действует выгодное предложение! Подробнее о квартирах в проекте узнайте по телефону: 8 (812) 200-40-20.

17 августа 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Meltzer Hall Альфа Фаберже премиум-класс Элитная недвижимость Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка