Санкт-Петербург

Kalinka Group стала эксклюзивным агентом по продаже пентхаусов в Лондоне с видом на Тауэрский мост

Kalinka Group и ведущий застройщик жилой недвижимости английской столицы Barratt London стали партнерами по реализации на российском рынке проекта Landmark Place. Kalinka Group получила эксклюзивное право продажи девяти уникальных пентхаусов с видом на лондонский Тауэр и Тауэрский мост.

Комплекс Landmark Place строится на набережной Темзы и предлагает покупателям 165 апартаментов и 9 эксклюзивных пентхаусов площадью от 162 кв. метров до 312 кв. метров.

Все детали проекта продуманы так, чтобы впустить в жизнь владельца настроение и дух мировой столицы: это панорамные окна от пола до потолка, просторные террасы со стеклянными перилами, - минимум преград между внутренним пространством и городом.

«Проекты, подобные Landmark Place, составляют золотой фонд коллекционной недвижимости мира. Актуальность такой недвижимости и её высокий статус обеспечены расположением в центре мировой столицы, а также неотъемлемой составляющей проекта - одним из самых знаменитых городских пейзажей, находящимся вне времени, - видом на Темзу и знаковые архитектурные ансамбли Лондона», - говорит Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group.

Во всех пентхаусах проекта будет выполнена отделка класса люкс, оборудованы кухни с каменными столешницами, выполненной на заказ мебелью и техникой ведущих мировых брендов. Отделка ванных комнат выполнена в мраморе, с использованием мозаичной плитки и хромированной сантехнической фурнитуры.

В комплексе будет SPA-центр с 20-метровым бассейном, парной и сауной, спортзал, кинозал, просторные помещения для хранения вещей, отдельные помещения для хранения велосипедов и колясок, круглосуточный консьерж-сервис и охрана. На территории есть точки для зарядки электромобилей. 

Стоимость пентхаусов составляет от £5,74 млн до £9,98 млн в зависимости от площади.

Проект имеет прекрасную транспортную доступность, вблизи располагаются три станции метро, линии железной дороги. Строительство будет завершено в декабре 2018 года.

«Лондон всегда будет оставаться привлекательным предложением для обеспеченных покупателей. По результатам исследования, в котором принимала участие компания Kalinka Group летом 2017 года, Лондон занимает первое место в рейтинге альфа-городов мира и является самым популярным направлением с точки зрения приобретения недвижимости ультрахайнетами. Средняя чистая стоимость недвижимости, принадлежащей сверхбогатому населению Лондона, составляет $130 млн, а средняя ликвидность – 27%. При этом 37% владельцев элитной недвижимости являются иностранными гражданами, - комментирует Екатерина Румянцева. – За год средняя цена на элитную недвижимость столицы Великобритании в бюджетах от $8 млн выросла на 7,3%».

22 ноября 2017 г.
Автор: Редактор сайта
Лондон Kalinka Group Landmark Place Barratt London Тауэр

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка