Санкт-Петербург

ЖК «Две Эпохи» от EKE Group cтал лучшим среди жилых комплексов на Васильевском острове

Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKE Group победил в рейтинге информационно-аналитического портала «Большой Сервер Недвижимости». Эксперты признали проект лучшим среди жилых комплексов, которые реализуются в Василеостровском районе.

Независимый рейтинг портала «Большой Сервер Недвижимости» проводится уже третий год. Экспертное сообщество, в которое входят представители крупных строительных компаний, аналитики и консультанты, оценивали 8 комплексов, которые сейчас строятся на Васильевском острове. Баллы выставлялись по пяти параметрам: инфраструктура, транспортная доступность, соотношение цены и качества, надежность, экология.

Жилой комплекс бизнес-класса «Две Эпохи» получил высокие баллы по всем показателям и стал первым в рейтинге жилых комплексов Василеостровского района.

Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании ЕКЕ Group говорит: «Мы благодарны коллегам за оценку нашего проекта, учитывая то, что на Васильевском острове реализуются жилые комплексы действительно высокого уровня. Жилой комплекс «Две Эпохи» — первый проект EKE Group в сфере жилищного строительства в России, и он уже завоевал доверие клиентов и признание экспертов. Европейское качество строительства, органично вписывающийся в архитектуру района облик, продуманная инфраструктура, комфортные внутренние планировки и надежность застройщика».

Сейчас в ЖК «Две Эпохи» продолжаются строительные работы. Готовность проекта — 75%. Строительство началось в начале 2016 года, в эксплуатацию комплекс будет сдан во втором квартале 2018 года. Проект состоит из четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир.

21 ноября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
EKE Group Две эпохи Васильевский остров Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка