Санкт-Петербург

II очередь ЖК «Смольный парк» в Петербурге сдана в эксплуатацию

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал ООО «Смольный квартал» (дочерняя структура «Группы ЛСР») разрешение на ввод в эксплуатацию трех блоков в рамках II очереди ЖК «Смольный парк», пишет bn.ru.

Восьмиэтажные блоки 8, 9 и 10 включают в себя 182 квартиры премиум-класса. Основная часть квартир – трехкомнатные. Также во второй очереди расположены три крытых паркинга. Жилье в рамках II очереди больше возводиться не будет. Оставшиеся блоки (11-14) будут реконструированы под офисные помещения и детский сад. Их планируется сдать в 2016 году.

Жилой комплекс «Смольный парк» премиум-класса строится на улице Смольного, 4 в Центральном районе Петербурга. Общая площадь ЖК - 8 га. Планом предусмотрено строительство жилых домов, офисных помещений, зон для спорта и отдыха и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры.

Одна из особенностей ЖК «Смольный парк» — безупречные видовые характеристики. Из окон большинства квартир открываются «открыточные» виды на знаковые достопримечательности Санкт-Петербурга.

1 июля 2015 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка