Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал «Дом у Елагина острова»

Банк «Санкт-Петербург» дает субсидированную ипотеку на квартиры «Дома у Елагина острова», который компания «Северный город» возводит на Липовой аллее, д. 15, в Приморском районе Петербурга.

Ипотека по программе ипотеки с господдержкой выдается по ставке 12% годовых на срок до 25 лет. Для приобретения квартиры в «Доме у Елагина острова» необходимо внести первоначальный взнос в размере от 20% стоимости приобретаемого жилья. Максимальный объем кредита – 8 млн рублей, сообщает bn.ru.

«Дом у Елагина острова» - восьмиэтажный трехподъездный жилой дом комфорт-класса, рассчитанный на 128 квартир. Общая площадь - более 8 тыс. кв. м. Первый этаж занимают коммерческие помещения, которые имеют отдельный вход с улицы. В доме будет подземный отапливаемый механизированный паркинг.

Жилой комплекс был выведен на рынок в конце 2014 года. Срок сдачи – II квартал 2017 года.

 

 

 

2 июля 2015 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка