Санкт-Петербург

Возобновлены продажи квартир в ЖК «Гранд Фамилия» в Петербурге


На рынок Петербурга снова вышли квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Гранд Фамилия» в Московском районе Санкт-Петербурга, сообщает bn.ru.

По данным компании «Гранд Фамилия», сейчас непроданными остаются около 80 квартир и места в подземном паркинге.

Напомним, продажа квартир была приостановлена в октябре 2014 года. По словам генерального директора ООО «Гранд Фамилия» Анатолия Павлова, в конце прошлого года компания временно отказалась от продажи жилья в ЖК из-за нестабильной ситуации в экономике. сейчас квартиры снова выведены на рынок, при этом цена на них возросла. Для предлагаемых к продаже квартир компания располагает также достаточным количеством мест в закрытом паркинге комплекса.

Жилой комплекс «Гранд Фамилия» расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, недалеко от метро «Звездная», на проспекте Космонавтов, д. 63, между Звездной улицей и проспектом Орджоникидзе. Проект предусматривает строительство 7 секций разной этажности (от 10 до 24 этажей). Во внутреннем дворе комплекса расположена миниатюрная копия Эйфелевой башни, Лувра и Триумфальной арки, стилизованная детская игровая площадка. Осенью текущего года планируется ввести в эксплуатацию отдельно стоящий в составе жилого комплекса детсад на 70 мест.

30 июня 2015 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка