Санкт-Петербург

ФРТ предложит инвесторам 24 земельных участка

География площадок обширна: Московская, Ленинградская, Новосибирская, Ивановская, Ярославская, Свердловская, Тамбовская, Волгоградская, Томская, Владимирская, Ростовская области, Удмуртская Республика, республики Крым, Башкортостан, Красноярский и Пермский края.
В частности, в Ленобласти инвесторам будут предложены участки в Гатчинском районе – два в деревне Большие Тайцы и один в городе Коммунаре.
Совокупная площадь всех выставленных на торги участков составляет почти 30 га, общая оценочная стоимость – 1,58 млрд рублей. Средства, вырученные от передачи территорий новым инвесторам, ФРТ направит на восстановление прав пострадавших дольщиков.
Напомним, Фонд получает участки в соответствии с определением Арбитражного суда после назначения выплат пострадавшим дольщикам.

4 апреля 2024 г.
Автор: Елена Фомичева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка