Санкт-Петербург

Элитный комплекс апартаментов Royal Park сдадут к ЧМ-2018

Анатолий Бусыгин, генеральный директор компании ООО «Петровский Альянс» (входит в московскую ГК «Кортрос») подвердил планы завершить строительство элитного комплекса апартаментов Royal Park на Петровском острове до начала ЧМ-2018. Ввод в эксплуатацию проекта запланирован на июнь будущего года.

Помимо Knight Frank, у Royal Park появятся другие брокеры. Об этом сообщила Елена Громова, заместитель гендиректора «Петровского Альянса». Сейчас комплекс готов на 65%.

Royal Park состоит из трех корпусов, в которых от 4 до 6 этажей. Каждый корпус рассчитан на 18-30 апартаментов с панорамным остеклением и предчистовой отделкой. В семи номерах предусмотрены террасы (максимальная площадь 118 кв. м). Площадь апартаментов различная, от 42 до 152 кв. м. Высота потолков — 3 метра

15 декабря 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Royal Park Петровский Альянс Петровский остров апартаменты Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка