Санкт-Петербург

В ЖК «Жемчужный берег» начались продажи квартир класса «бизнес плюс»

Застройщик «Балтийская жемчужина» начал продажу квартир класса «бизнес плюс» в ЖК «Жемчужный берег». В продажу выведен малоэтажный корпус Prestige. Он находится на первой береговой линии Матисова канала в непосредственной близости от побережья Финского залива. В комплексе квартиры увеличенной площади, c большими террасами, видом на речные каналы и парк. В отапливаемый подземный паркинг можно спуститься на лифте.

«Жемчужный берег» Prestige состоит из трех малоэтажных домов бизнес-класса. Всего в корпусах 210 квартир. Сейчас в продажу выведено 67: от однокомнатных до четырехкомнатных, площадью от 50 до 160 кв. м. Средняя стоимость квадратного метра составляет 132 тыс. рублей.

Покупателям предлагаются новогодние бонусы: при одновременной покупке одно- или двухкомнатной квартиры и места на парковке действует скидка в размере 50% на паркинг. А при приобретении трех- или четырехкомнатной квартиры − парковочное место в подарок. Также при 100% оплате или покупке квартиры в ипотеку можно получить скидку 5% от полной стоимости жилья.

Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина» говорит: «Начало продаж первого корпуса Prestige является долгожданным событием для наших покупателей, многие квартиры уже забронированы. «Балтийская жемчужина» 12 лет назад сделала ставку на жилье высокого уровня комфорта в локации, в которой такой формат был скорее исключением. С каждым годом мы все больше убеждаемся, что не прогадали, сыграв на опережение рынка. Наши квартиры и продуманная инфраструктура микрорайона востребованы и оценены по достоинству уже несколькими тысячами семей».

Строительство ЖК «Жемчужный берег» осуществляется в одну очередь. Ключи от квартир жильцы получат в IV квартале 2019 года.

В жилом квартале «Жемчужный берег» представлены малоэтажные дома бизнес- и высотными домами комфорт-класса. Композиция квартала состоит из трех групп жилых домов Comfort+ и Prestige. Квартал рассчитан на 936 квартир. 

18 декабря 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
бизнес-класс Балтийская жемчужина Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка