Санкт-Петербург

Экскурсии в «Дом на Кирочной» и «Дом у Ратуши» с прицелом на покупку

Дом на Кирочной

«Петербургская Недвижимость», эксклюзивный брокер проектов «Дом на Кирочной» и «Дом у Ратуши» от девелопера Setl City  проводит показы элитных квартир с видом на Смольный собор. Компания приглашает покупателей за один визит посетить сразу два клубных дома, удобно расположенных друг от друга. Показы проводятся в новом представительстве компании в ЖК «Дом на Кирочной».

Посетители на индивидуальной экскурсии смогут оценить архитектуру элитных особняков, роскошные интерьеры парадного холла, уникальные планировочные решения квартир и виды на Смольный собор, открывающиеся из окон. Просмотры проводятся по предварительной записи со вторника по субботу с 10:00 до 19:00.

ЖК «Дом на Кирочной» на одноименной улице имеет 69 квартир, верхние этажи с широкими мансардами. Территория клубного дома закрыта от посторонних, для автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

ЖК «Дом у Ратуши» находится на Дегтярном переулке. Это реконструированный доходный дом в семь этажей начала начала XX века, исторический облик которого полностью восстановлен. В здании 82 квартиры различных метражей и планировок. Роскошно оформленный парадный холл с лаунж-зонами оснащен стойкой рецепции у входа. Во дворе дома оборудована детская площадка и высажен зелёный сад. Есть подземный паркинг и гостевая стоянка.

15 сентября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl City «Петербургская Недвижимость» «Дом на Кирочной» «Дом у Ратуши»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка