Санкт-Петербург

«Доверие потребителя» выходит на финишную прямую

15 ноября - последний день предоставления конкурсной документации и  презентаций финалистами в номинациях XI конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости. Заключительное экспертное голосование пройдет 23 ноября в Зале Ученого совета СПбГАСУ. 

Заседание Экспертного совета проходит в двух частях - открытой и закрытой.

В первой части финалисты - жилые комплексы, риэлторские агентства, строительные компании и ипотечные банки «защищают» свои компании и проекты. Их задача - показать результативность работы в текущем году по совершенствованию договорной базы с покупателями жилья, клиентского сервиса и продвижению. 

Во второй, закрытой части, эксперты знакомятся с отчетами Оргкомитета по итогам объездов жилых комплексов, сравнительными таблицами анкет и результатами исследования «Тайный покупатель». 

Экспертное голосование проводится в комиссиях анонимно по балльной системе. Оценки каждой комиссии имеют свой коэффициент, максимальный – у юридической комиссии.
 Для определения победителя по итогам экспертного голосования все значения суммируются, и выводится интегральная оценка по каждому из финалистов во всех номинациях.

Победители конкурса «Доверие потребителя» определяются в соответствии со следующими критериями:
• Соблюдение законодательства и принципов деловой этики в области договорных отношений с клиентами
• Соблюдение заявленных сроков при выполнении обязательств по договорам
• Наличие (отсутствие) претензий к качеству услуг (в том числе количество жалоб граждан, поступивших в органы исполнительной власти и общественные организации на деятельность компании) 
• Опыт работы компании на рынке недвижимости
• Количество предписаний надзорных и контролирующих деятельность компаний органов в текущем году 
• Корректность рекламной информации о деятельности компании
• Информационная открытость компании.

8 ноября 2018 г.
Автор: Редактор сайта
«Доверие потребителя» конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка