Санкт-Петербург

Компания «ПСК» раскрывает подробности проектов новых ЖК бизнес-класса

В течение полугода «Петербургская Строительная Компания» («ПСК») планирует вывести на рынок Северной столицы пять жилых комплексов бизнес-класса. Новостройки появятся в Центральном, Московском, Красногвардейском и Выборгском районах. Первым из анонсированных проектов является жилой комплекс бизнес-класса Nobelius на Выборгской, 4. ЖК Nobelius — 10-этажный дом на 86 квартир с двухуровневым подземным паркингом на 55 машиномест.

Помимо этого проекта, в Выборгском районе «ПСК» планирует строительство еще одного жилого комплекса высокого класса. Как рассказал LifeDeluxe генеральный директор «ПСК-Недвижимость» Сергей Мохнарь, новостройка появится недалеко от станции метро «Площадь Мужества». По словам Сергея Мохнаря, это будет проект с интересной квартирографией. Планируется, что цена проекта будет выше, чем среднее предложение в сегменте в данном районе. Однако, как подчеркнул Сергей Мохнарь, цена будет формироваться таким образом, чтобы квартиры в проекте могли приобрести покупатели с разным уровнем дохода.

В Московском районе 23-этажный жилой комплекс появится на участке между Московским проспектом и проспектом Юрия Гагарина. Сергей Мохнарь называет комплекс новой доминантой Московского района: большинство квартир в доме будут видовыми. Как считает Сергей Мохнарь, квартирография проекта не имеет аналогов в Петербурге. Также в жилом комплексе обещана механизированная система парковки с лифтами для автомобилей.

Еще компания «ПСК» планирует строительство 10-этажного клубного дома бизнес-класса на 76 квартир в районе Малоохтинского проспекта. ЖК появится на территории Охтинского мыса, между Охтой и Невой, неподалеку от исторической крепости Ниеншанц. С верхних этажей дома будут открываться виды на Неву и Смольный.

Также в портфеле компании — проект в Центральном районе Петербурга. По словам Сергея Мохнаря, жилой комплекс будет возведен в непосредственной близости от Невского проспекта. 

9 ноября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ПСК Петербургская Строительная Компания Nobelius бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка