Санкт-Петербург

Для Gatchina Gardens пока запланированы только корпоративные продажи

Заключение первых соглашений по продаже особняков в малоэтажном городе-курорте Gatchina Gardens в Гатчинском районе Ленинградской области ожидается в начале будущего года. В связи с ограниченным предложением в открытую продажу дома Gatchina Gardens пока не поступают. Сейчас девелопер рассматривает только корпоративные продажи.

Наталья Осетрова, генеральный директор компании-застройщика, руководитель проекта Gatchina Gardens, рассказывает, что интерес к проекту проявили корпоративные инвесторы из нефтегазовой отрасли, сферы авиаперевозок и другие. По словам гендиректора, уже идут соответствующие переговоры с несколькими крупными компаниями. 

Напомним, что сейчас в проекте началось строительство первых особняков бизнес-класса.

 

 

 

26 декабря 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Gatchina Gardens бизнес-класс Новостройки инвестиции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка