Санкт-Петербург

В Приморском районе сдан ЖК Stockholm

Компания Setl City ввела в эксплуатацию ЖК Stockholm, расположенный на берегу Большой Невки - на Приморском пр., 46. Проект состоит из двух разноэтажных жилых зданий с заглубленным паркингом. Эксклюзивный брокер ЖК — «Петербургская Недвижимость».

Два корпуса ЖК Stockholm высотой в 5-7 этажей построены в форме подков. Оригинальный проект разработан специалистами архитектурного бюро «Студия-44». Фасады зданий оформлены в светло-песочных оттенках с коричневыми вставками; для отделки использованы качественные натуральные материалы. Дворы жилого комплекса закрыты для автомобильного движения и оборудованы системой видеонаблюдения, контроль которой будет осуществлять профессиональная служба охраны. Встроенный паркинг рассчитан на 320 машиномест.

Одна из особенностей ЖК Stockholm — широкий спектр планировок: в продаже квартиры от одно- до пятикомнатных, а также пентхаусы с террасами. Благодаря уникальному архитектурному проекту все квартиры отличаются прекрасными видовыми характеристиками: из окон открывается панорама Большой Невки и Елагина острова. В соответствии с обозначенным классом жилья в комплексе спроектирована lounge-зона для бизнес-мероприятий, на первом этаже выделена зона ресепшн.

Жилой комплекс построен недалеко от благоустроенных зеленых массивов — Елагина острова, парка 300-летия Петербурга и Крестовского острова. Место в хорошей транспортной доступности: путь до центра города займет несколько минут на автомобиле, а дорога до курортных пригородов — около получаса.

Компания Setl City провела работы по укреплению и благоустройству набережной Большой Невки возле жилого комплекса. Весной здесь оформят газоны, выделят дорожки для прогулок, установят скамейки и элементы ландшафтного дизайна.

 

26 декабря 2017 г.
Автор: Роман Саввин
ЖК Stockholm Setl City Новостройки Приморский район Студия-44

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка