Санкт-Петербург

Девелопер Hansa Group устанавливает оконные системы в клубном доме бизнес-класса «Аура»

В клубном доме «Аура» Hansa Group приступила к установке алюминиевых оконных систем, произведенных на заказ специально для проекта. Всего в архитектуре «Ауры» — проекте восстановления здания 1955 года — предусмотрено пять типов оконных проемов, в том числе большие арочные окна шириной почти 2,5 метра. Для дома выбраны алюминиевые окна бренда ALUTECH.

Алюминиевый профиль считается самым надежным решением, особенно для нестандартных случаев, таких как арочные окна. Они имеют повышенную стойкость к деформации и за счет узкого профиля пропускают максимум солнечного света. Алюминиевые окна также обладают повышенной энергоэффективностью — поддерживают комфортную температуру и оптимальный микроклимат в квартире.

На площадке активно ведутся работы по восстановлению архитектуры здания и оснащению современными инженерными системами. Уже отремонтирован рустованный фасад, завершаются работы по формированию новой стропильной системы на кровле, проводится черновая отделка жилых помещений. Дом бизнес-класса «Аура» располагается в исторической части Выборгской стороны – на Зеленогорской улице, между Удельным парком и Ланским садом. Дом имеет узнаваемую неоклассическую архитектуру – рустованный фасад, арочные окна и французские балконы. Проект включает закрытый двор с ландшафтным дизайном и лаундж-зонами, систему безопасности с IP-домофонией, стильные холлы, колясочные и зону для мытья лап собак. В доме нет студий, все квартиры имеют просторные эргономичные планировки – с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными и кабинетами.

Восстановительные работы планируется завершить во втором квартале 2023 года.

5 сентября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Аура Hansa Group новости компаний Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка