Санкт-Петербург

Кладовка от ГК «Балтийская коммерция» в подарок в ЖК «Мануфактура James Beck»

В сентябре ГК «Балтийская Коммерция» дарит кладовые в ЖК «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной при покупке 3-х или 4-х комнатной квартиры.

В ЖК «Мануфактура James Beck» индивидуальные места для хранения расположены на уровне подземного паркинга. В кладовых площадью от 2 до 7 м.кв. можно спроектировать эргономичные системы хранения. Здесь будет удобно разместить спортивный инвентарь, крупногабаритные предметы и сезонные вещи.

Специальные помещения для хранения вещей, келлеры, – одна из привилегий современных домов премиального класса. Хранение вещей в индивидуальной кладовой убережет от возможных повреждений полы и интерьеры вашего дома, а главное – освободит в квартире пространство, которое может быть использовано более рационально.

В ЖК «Мануфактура James Beck» представлен большой выбор трех- и четырехкомнатных квартир. Среди которых эксклюзивные – двухуровневые квартиры и квартиры со вторым светом, везде есть два санузла и места под гардеробные.

Предложение по акции «Кладовка в подарок» ограничено. Подробности можно узнать по телефону: +7 (812) 940-55-11 и в офисе ГК «Балтийская Коммерция», по адресу: Бугский пер., 4.

5 сентября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Мануфактура James Beck Балтийская коммерция Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка