Санкт-Петербург

Bright Rich привела IT-компанию «ЕАЕ-Консалт» в бизнес-центр Kellermann Center

IT-компания «ЕАЕ-Консалт» подписала соглашение об аренде офиса в бизнес-центре Kellermann Center. Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки. 

Компания искала новое помещение в целях улучшения условий аренды. Kellermann Center привлек арендатора выгодным расположением в развитой локации с хорошей транспортной доступностью.  

Компания «ЕАЕ-Консалт» входит в группу «Энергетика. Системная интеграция» (ГК «ЭнСи») и специализируется на разработке, внедрении и поддержке интегрированных систем управления, корпоративных информационных систем, а также мобильных приложений. Кроме того, компания оказывает услуги по автоматизации бизнеса.  

Kellermann Center – 9-этажный бизнес-центр класса В+ площадью 26 тыс. кв. м, расположенный в Адмиралтейском районе, недалеко от набережной реки Фонтанки. БЦ находится в локации с развитой инфраструктурой. Рядом – продуктовые магазины и кафе. В шаговой доступности от здания находятся станции метро «Балтийская» и «Технологический институт». В трех минутах езды на автомобиле расположен торговый центр. 

29 декабря 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. в Санкт-Петербурге Bright Rich | CORFAC Int. Kellermann Center

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка