Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» даст ипотеку на квартиры в ЖК Grand House

Клиенты компании Glorax Development, которая строит ЖК Grand House, теперь могут воспользоваться ипотекой от Банка «Санкт-Петербург» для приобретения жилья в проекте. Согласно условиям банка, минимальный размер первоначального взноса составляет 10% от стоимости покупаемой квартиры, процентная ставка – от 9,5% годовых. Кредит выдается на срок до 25 лет.

Напомним, что ЖК Grand House также аккредитован РоссельхозбанкомСбербанкомАльфа-банком

Жилой комплекс бизнес-класса Grand House строится в Центральном районе Петербурга на улице Тележная, 17-19, лит. А. В Grand House 259 квартир площадями от 37 до 136 кв. м, от «однушек» до четырехкомнатных: три комнаты и просторная кухня-гостиная.

На первом этаже ЖК запланированы коммерческие помещения, подземный паркинг рассчитан на 175 машиномест. Благоустроенный внутренний двор. 

Жилье без отделки продается по стоимости от 5,8 млн до 20 млн рублей, парковочное место стоит в 1,5-2 млн. рублей. Ввод в эксплуатацию Grand House запланирован во II квартале 2021 года.

 

20 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Grand House Glorax Development Банк «Санкт-Петербург ипотека бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка