Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса Pushkin House готов

ЖК бизнес-класса Pushkin House от застройщика ООО «Васт Дизайн» введен в эксплуатацию  на Оранжерейной улице, 51, в Пушкине. Четырехэтажный жилой комплекс с мансардой появился на участоке 2,6 тыс. кв. м. Дом рассчитан на 82 квартиры общей площадью около 5 тыс. кв. м.  Все жилье в проекте распродано: к моменту завершения строительства «однушка» в 39 кв. м в ЖК стоила от 4,3 млн рублей. 

Территория комплекса огорожена и охраняема: здесь обустроена парковка, скамейки, детская игровая площадка, газоны. На первом этаже дома есть помещение для консьержа и колясочная. Цокольный этаж отдан под хозяйственные помещения для жильцов.

17 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Pushkin House Новостройки бизнес-класс  ООО «Васт Дизайн»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка