Санкт-Петербург

На Каменном распродадут федеральную недвижимость

Российский аукционный дом 31 октября реализует на аукционе два лота на Каменном острове. На торгах попробуют продать имущественный комплекс на наб. реки Малой Невки, 13, лит. А. В него входят участок площадью 1596 кв. м с расположенными на нем трёхэтажной гостиницей площадью 586,9 кв.м и двухэтажным зданием подстанции (395,6 кв.м). Стартовая цена лота – 214 млн рублей. 

Второй лот находится по адресу наб. реки Малой Невки, 13, лит. Г. Здесь продается гараж площадью 152,2 кв.м и участок под ним (212 кв.м). Начальная стоимость – 36 млн рублей.

Участки, выставленные на торги, входят в состав границ парка «Тихий отдых». Парк является объектом культурного наследия и имеет статус регионального ансамбля-памятника.

 

20 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
РАД Каменный остров аукцион

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка