Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал ЖК «VEREN PLACE советская»

верен

Банк «Санкт-Петербург»  аккредитовал ЖК бизнес-класса «VEREN PLACE советская». Комплекс строит VEREN GROUP в Центральном районе города.

Покупатели квартир в доме смогут воспользоваться программой «Новостройка» с ипотечной ставкой от 10,5% на срок от года до 25 лет. Минимальная сумма займа составляет 500 тыс. рублей, максимальная — 30 млн рублей. Первоначальный взнос — от 10% при кредите до 10 млн рублей и от 30% — при сумме до 30 млн рублей. Отмечается, что получить ипотеку клиенты смогут, предъявив всего два документа. 

«VEREN PLACE советская» строится на ул. 10-я Советская, 8. Комплекс совокупной площадью 9 тыс. кв. метров состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. Сейчас на стройплощадке заканчивают возводить третий этаж корпуса А. Одновременно обустраивается подземный паркинг в корпусе Z. Окончание работ запланировано на IV квартал 2018 года.

Компания VEREN GROUP создана в 2016 году, в ее портфеле 4 проекта: три в Петербурге и один в Москве.

1 ноября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
VEREN GROUP VEREN PLACE Новостройки ипотека

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка