Санкт-Петербург

Президент ассоциации риэлторов Петербурга Игорь Горский призвал коллег принять участие в конкурсе «КАИССА»

Горский-фото

«КАИССА» — профессиональный конкурс для риэлторских, строительных, девелоперских, ипотечных и других компаний в сфере недвижимости. Здесь отмечаются значимые успехи участников рынка.  
В этом году в конкурсе появилась новая номинация — «Лучший проект в сфере апарт-отелей».

Игорь Горский, президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга, обратился к риэлторскому сообществу с предложением принять участие в конкурсе. «Я призываю вас сделать это, если ваши компании активно работают на рынке, не боятся конкурентной борьбы и с оптимизмом смотрят в будущее», — говорится в сообщении от имени Игоря Горского.

Так, до 15 ноября можно подать документы на участие и презентовать свои достижения.

Гала-ужин, посвященный награждению победителей конкурса, состоится в ресторане «Палкинъ» на Невском проспекте 7 декабря.

 

 

1 ноября 2017 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка