Санкт-Петербург

Astera пополнила портфель услуг

Компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate займется новым направлением – управление недвижимостью. В числе интересующих объектов  - street retail любого формата и назначения, а также элитные квартиры, сообщил "АСН-Инфо".

В портфеле проектов Astera уже есть программа "Рантье", реализованная совместно с холдингом RBI. При запуске новой услуги компания ставит перед собой задачи получения стабильного дохода для собственника и его максимизации, повышения уровня капитализации объекта, оптимизации затрат на его техобслуживание и эксплуатацию. Собственникам будут предложены следующие услуги: подбор арендаторов; анализ и оптимизация арендной политики; управление арендными отношениями и эксплуатацией, включающее подготовку и выставление счетов, переподписание договоров, замену арендаторов, претензионную работу; рекламное продвижение объекта; юридическое сопровождение.

Astera – международная консалтинговая компания, оказывает услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. На российском рынке работает с 1992 года. Является партнером международной компании BNP Paribas Real Estate. 

5 декабря 2012 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка