Санкт-Петербург

Апартаменты под брендом Mercure поступят в свободную продажу

320 апартаментов во втором корпусе VALO в составе четырехзвездочного отеля Mercure Residences (гостиничный оператор Accor) выйдут в свободную продажу на рынок 1 марта. Стоимость 1 кв. м на старте продаж составит 170 тыс. рублей. 

Инвесторам предлагаются юниты с отделкой и полным гостиничным оснащением, размеры помещений – от 23,5 до 31 кв.м. При покупке необходимо также заключить договор на управление и оснащение с компанией Valo Service.

Кроме номеров, в отеле запланировано лобби площадью 150 кв. м со стойками регистрации и баром.  Гостей также будет принимать двухуровневый ресторан на два зала площадями 200 и 300 кв. м. На втором этаже появится конференц-центр площадью 400 кв.м, на третьем – тренажерный зал со СПА-зоной.

Генподрядчик третьей очереди строительства – TMG Group. Застройщик – ООО «ГАЛС».Третья очередь VALO включает 2080 апартаментов, завершение строительства намечено на сентябрь 2022 года. 

26 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
VALO апартаменты Элитная недвижимость Mercure Residences Valo Service TMG Group ООО «Галс» Accor

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка